Создание "видео-продажника "

Для начала нужен сам рекламируемый видеоролик , снятый на качественной аппаратуре и желательно профессионалами (если у Вас серьезный проект).
Так-же можно умело снять его на фотоаппарат улучшив качество в дальнейшем. Если у Вас нет видеоролика ,то можно его составить из слайдов в стороннем редакторе .
 Далее нужно подумать об его названии . Красивое , «кричащее» и оригинальное название-гарант большого количества просмотров .
Желательно, чтобы Ваша камера имела HD или full HD возможность записи . Именно эта метка «HD» будет автоматически отображаться в названии ролика и Вы получите больше заинтересованных в качестве клиентов .
 Далее нужно придумать теги-ключевые слова для поисковиков . Чем больше тегов тем лучше. Подобрать эти слова можно на wordstat.yandex.ru. Старайтесь ориентироваться на средне- и низкочастотные запросы, так как конкуренция с каждым днем растет и продвинуться по наиболее популярным запросам, тем более новичкам, практически невозможно .
 Анализ конкурентов также можно проводить через ПС Yandex, Google по ключевым фразам. Авторизируемся на различных видехостингах и «заливаем» видеофайлы . Самый полезный –это ютуб несомненно, советую создать в нем канал и монетизировать свои ролики .Это когда за каждую тысячу просмотров и клики ютуб выплачивает деньги .Требования- количество ежедневных просмотров(от200) .
 Поднять рейтинг можно при помощи рекламной компании для вашего видео продажника .Делается это так: в настройках канала перейдите по ссылке "Узнайте, как начать продвижение своих видео", заплатив там( googl adwords ) не менее 400 рублей и указав треб. Вами параметры стоимости за 1 клик вы поднимете проект с " колен". Как говорится реклама нужна рекламе (сначала) . Там-же есть возможность редактирования видеороликов , такие как стабилизация, обрезка ,склеивание разных сюжетов ,наложение титров,фото ,ссылок ,музыки и других эффектов .
 Если возникает трудность в установке ссылки на Ваш сайт в описании ролика , то пропишите адрес сайта вместе с http://www...... и адрес автоматически станет ссылкой. Публикуйте видео в электронных газетах объявлений , социальных сетях создавая группы и сообщества , а также темы и обсуждения на форумах ссылаясь на видеопродажник .

 В итоге Вы поднимете продажи и посещаемость на сайте просто гарантированно!!! Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий