Памятка - как повысить ИКС(ТИЦ) сайта .

Памятка - как повысить ИКС(ТИЦ) сайта . 
Следует понимать, что тиц никак не влияет на положение в поиске. 
Тиц определяет, где он будет находиться в Яндекс-каталоге (в соответствующей категории). Но на продажу ссылок с ресурсов тиц очень влияет (в такой системе как sape). Когда Вы захотите продавать доменное имя, на тиц покупатели тоже посматривают и если у домена хороший тиц, то и соответственно стоимость повышается. 
 Итак, как повысить тиц: 
 Регистрация сайта в перечне статей. В интернете существует огромное число каталогов, где помещены статьи и в них, желательно, разместить около трех ссылок на ваш сайт (на страницу). Другими словами, нужно написать на определенные темы несколько статей и поместить их в вышеуказанных каталогах и в результате у вас появятся ссылки на ваш сайт. Таким образом, вы повысите тиц от 20 до 100, а может и больше. Преимущество данных каталогов в том, что они не так быстро исчезают по сравнению с обычными. 

 Каталоги пресс-релизов. Принцип аналогичен, только по форме отличается . Вводите в Яндекс «добавить пресс-релиз» и вам станет понятно. 

Размещение объявлений на досках объявлений. Данную процедуру необходимо дублировать, так как объявление существует только от двух до четырех недель. Прирост от 10 до 20 единиц.

 Добавление комментариев в форумах и гостевых с ссылкой на свой сайт. Вообще, это не так эффективно. Но тиц можно поднять от 30 до 70 единиц и наиболее эффективно это делать со специальной программой XRUMER. Обмениваться ссылками (напрямую и перекрестным способом). Вы получите прирост от 20 до 200 единиц, если обмениваетесь и ссылками и статьями, и желательно с ссылкой на сайт с указанной тематикой.

 Размещение новостей с обратной ссылкой на сайт на таких сайтах как www.newsland.ru. Таких сайтов Вы найдете огромное множество.  Также можно придумать какие-нибудь фишки у себя на сайте типа «приз» или «бонус» за посещение, и пойдет молва по интернету и начнут делать ссылки на ваш сайт (там «халява»), заплатив 15-20 долларов за призы, вы получите 100 тиц через месяц или два. 

Сделайте rss-ленту с новостями вашего сайта, пройдитесь по rss-каталогам и получите тиц около 10- 20.  
На самом деле хороший ответ на то, как увеличить тиц -это написать какие-нибудь умные тексты на вашем сайте и сделать ссылки на блогах и во всевозможных форумах. Это делают с целью поиска первоисточника в связи с увеличением воровства контента. Через месяц или два вы увидите увеличение количества ссылок на ваш ресурс. Если это делать с помощью спец. программ таких как XRUMER 7.0.1.2, то тиц обычно увеличивается на 30-70 единиц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий